Все о пенсиях в России

два дня назадСтраховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

20.06.2025Минтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

20.06.2025При расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

СК возбудил уголовное дело по факту крушения самолета Минобороны

25.12.2016 09:59

По предварительным данным, причиной крушения военного самолета ТУ-154 в районе Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования, сообщил источник в силовых структурах РИА «Новости».

К поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы авиационных частей Южного военного округа в Краснодарском крае и соседних регионах.

Военный самолет пропал с радаров в 05:40, спустя 20 минут после вылета из Сочи. Туда он прибыл из Чкаловского для дозаправки.

Всего по предварительным данным на борту находился 92 человек - 84 пассажира и 8 членов экипажа. Пассажирами были артисты ансамбля им. Александрова, а также 9 журналистов, летевшие поздравлять с Новым годом военных на российской авиабазе в Сирии.

Спасатели ранее сообщили, что в акватории Черного моря были обнаружены личные вещи и чемоданы пассажиров.

Читайте нас ВКонтакте