Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Власти Грузии заявили, что Саакашвили прибыл в страну для совершения госпереворота

Власти Грузии заявили, что Саакашвили прибыл в страну для совершения госпереворота
  © pixabay.com

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили прибыл на родину, чтобы совершить госпереворот, а также устроить беспорядки. Об этом заявил председатель правящей партии «Грузинская мечта» Ираклий Кобахидзе, пишет РИА «Новости».

В пятницу, 1 октября, премьер Ираклий Гарибашвили сообщил, что Саакашвили задержали на родине. До этого экс-президент говорил, что намерен вернуться к октябрьским выборам в органы местного самоуправления.

«Он прибыл в Грузию для того, чтобы совершить государственный переворот и спровоцировать беспорядки в стране. Соответственно, правоохранительные органы приняли все меры для того, чтобы пресечь его новое преступление», — сказал Ираклий Кобахидзе.

Саакашвили после задержания объявил голодовку

Он добавил, что процедуры, связанные с задержанием Саакашвили и его последующей отправкой в тюрьму, будут соответствовать существующим правовым нормам.

«Что касается Михаила Саакашвили, то все процедуры в отношении него будут вестись в соответствии со всеми правовыми нормами», — заключил он.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2820