Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали условия для получения пенсии в 100 тысяч рублей

вчераДепутат Гаврилов назвал условия для получения пенсии в сумме 100 тыс. рублей

два дня назадНа пенсии жителям новых регионов выделят более 6,5 миллиарда рублей

В Европарламенте выступили за отправку военных на Украину

В Европарламенте выступили за отправку военных на Украину
  © unsplash.com

Глава фракции Европейской народной партии в Европарламенте Манфред Вебер выступил за отправку европейских военнослужащих на Украину после урегулирования конфликта.

«Мы должны обеспечить любой мир, любое перемирие, но нам необходима долгосрочная архитектура мира в Европе вместе с Россией, если дело дойдет до мира. Мы должны мыслить в исторических масштабах, поэтому я хотел бы, чтобы мы направили европейские войска на Украину для гарантии мира», — сказал он в эфире радио Deutschlandfunk.

Лавров: Россия не примет присутствия военных НАТО на Украине

Ранее газета The Sunday Times со ссылкой на источник в вооруженных силах Великобритании сообщила, что страны «коалиции желающих» обсуждают возможную отправку более 10 тысяч так называемых миротворцев на Украину.

Как писала «Парламентская газета», глава МИД России Сергей Лавров исключил какие-либо компромиссы по теме возможного размещения миротворцев на Украине и указал на враждебные цели подобных дискуссий. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков также назвал неприемлемым присутствие европейских войск на Украине после прекращения огня.

Читайте также:

• Захарова назвала неприемлемым размещение западных войск на Украине • Лавров объяснил идеи о миротворцах попыткой спасти остатки киевского режима • Макрон заявил, что ЕС готов направить военных на Украину после заключения мира