Все о пенсиях в России

два дня назадСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

два дня назадДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Украина после российских ударов запросила импорт электричества

Тема: Новости Украины

13.12.2024 17:51

Автор: Андрей Кузьменко

Украина после российских ударов запросила импорт электричества
  © unsplash.com/

Киевский режим запросил импорт электричества после ударов по инфраструктуре со стороны России. Об этом 13 декабря сообщается на странице компании «Укрэнерго» в соцсетях.

По информации предприятия, энергию стране в течение суток поставят Польша, Венгрия, Румыния, Молдова и Словакия. Суммарный объем превысит 13,44 тысячи мегаватт-часов. 

Днем украинские власти сообщали об отсутствии света в домах 481 тысячи жителей Львовской области и у половины потребителей в Тернопольской. Ранее воздушную тревогу объявляли на всей территории страны.

Москалькова попросила Украину открыть коридор для жителей Курской области

Как писала «Парламентская газета», в пятницу армия России нанесла массированный удар по энергетическим объектам Украины в ответ на недавний обстрел ракетами ATACMS аэродрома в Ростовской области. Российские войска применили высокоточное оружие морского и воздушного базирования, а также ударные дроны.

Читайте также:

• Плату за электричество для россиян будут считать по-новому • Зачем Рим дает оружие Киеву и когда он прекратит это делать?