Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о доходах с накопительной пенсии

вчераНалоговый вычет за неработающего пенсионера могут получить его дети

07.06.2025Чиновникам «Сириуса» будут выплачивать пенсии из бюджета территории

Полиция задержала водителя фургона, наехавшего на толпу в Барселоне

17.08.2017 21:16

Автор: Жанна Звягина

Полиция задержала водителя фургона, совершившего наезд на пешеходов в центре испанского города Барселона. Об этом в четверг сообщает газета Publico.

Ранее издание El País на своей странице в сети микроблогов Twitter сообщила, что правоохранитлеьным органам удалось установить личность предполагаемого арендатора фургона.

Это мужчина по имени Дрисс Укабир.Также было опубликовано его фото. Сообщалось, что подозреваемый в совершении преступления взял на прокат фургон в населенном пункте Санта-Перпетуа-де-Могода провинции Барселона.

Кроме того, по данным издания Vanguardiа, был обнаружен второй фургон, который предположительно хотели использовать преступники.

В четверг днем микроавтобус въехал в толпу людей в туристическом центре Барселоны — в районе пешеходной улицы Рамбла. Полиция подтвердила, что считает произошедшее терактом и ведет розыск водителя.

По предварительным данным, в результате ЧП погибли от двух до 13 человек, ещё не менее 20 человек получили травмы различной степени тяжести.

В то же время на официальной странице региональных правоохранителей в Twitter подтверждается гибель одного человека и сообщается о 32 пострадавших.

Читайте нас в Telegram