Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

два дня назадРасчет взносов по договорам долгосрочных сбережений освободят от НДС

два дня назадГосдума просит установить компенсацию за задержку выплат пенсий «Почтой России»

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу

07.01.2024 11:18

Автор: Андрей Кузьменко

На всей территории Украины объявили воздушную тревогу
  © pxhere.com

Воздушную тревогу объявили на всей территории Украины. Об этом 7 января свидетельствует онлайн-карта министерства цифровой трансформации страны.

Изначально сирены зазвучали в Киеве и Винницкой области. Вскоре тревогу распространили на все регионы Украины. Местные власти также сообщали о взрыве в Днепропетровске, повредившем административное здание.

В центре Нью-Йорка произошла серия взрывов

Как писала «Парламентская газета», в минувший вторник взрывы произошли в Киеве и Харькове, а также в Винницкой области. В результате пострадали два десятка человек, один погиб. 

В конце декабря на всей территории Украины также объявляли воздушную тревогу. Тогда главнокомандующий вооруженными силами страны Валерий Залужный сообщал о взрывах на военных и промышленных объектах, а также на критической инфраструктуре.

За последнюю неделю минувшего года российские военные нанесли свыше 50 ударов по военным объектам Украины, уточняли в Минобороны РФ. С помощью высокоточного оружия и дронов поразили аэродромы, склады боеприпасов, беспилотных катеров и топлива.

Читайте также:

• В Севастополе второй раз за день объявляли воздушную тревогу • NYT: США вскоре не смогут снабжать ВСУ ракетами для комплексов Patriot