Все о пенсиях в России

09:55Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

вчераДепутат Бессараб назвала среднюю пенсию россиян после индексаций

вчераСенатор Епифанова предупредила о переносе сроков выплаты пенсии в мае

Израиль может лишиться права на проведение «Евровидения»

26.07.2018 13:41

Автор: Екатерина Слюсаренко

Израиль может потерять право на проведение международного музыкального конкурса «Евровидение», если в течение пяти дней не внесёт залог в размере 12 миллионов на счёт Европейского вещательного союза, сообщает Inforeactor.

По сообщениям израильских СМИ, организатор конкурса израильская телерадиовещательная корпорация «Кан» направила письмо премьер-министру страны Биньямину Нетаньяху, министру связи Аюбу Кара и министру финансов Моше Кахлону. В нём говорится о том, что «Евровидение» оказалось под угрозой срыва после того, как власти Израиля отказались увеличить бюджет на проведение мероприятия на указанную сумму.

Глава министерства связи предложил «Кан» кредит, но телерадиовещательная корпорация не приняла эти условия и потребовала увеличить бюджет на проведение конкурса.

Израильтянка Нетта Барзилай с песней «Тоу» победила на «Евровидении-2018», после этого Израиль получил право на проведение конкурса.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1329