Все о пенсиях в России

15:18В страховой стаж многодетных засчитают период ухода за каждым ребенком

вчераОтставные военные смогут получать пенсии цифровыми рублями

два дня назадДепутат Анатолий Аксаков рассказал, когда пенсии будут получать цифровыми рублями

Индия заказала у России противокорабельные крылатые ракеты

04.02.2025 20:39

Автор: Руслан Грудцинов

Индия заказала у России противокорабельные крылатые ракеты
  © пресс-служба Совета Федерации

Министерство обороны Индии подписало с Россией контракт на поставку противоракетных крылатых ракет. Об этом индийское оборонное ведомство сообщило в соцсетях.

«Министерство обороны сегодня подписало контракт с Россией на закупку противокорабельных крылатых ракет в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха в Нью-Дели», — говорится в сообщении. В оборонном ведомстве добавили, что эти ракеты значительно увеличат боевые возможности индийского подводного флота.

Как писала «Парламентская газета», председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал Индию особо привилегированным стратегическим партнером России. Он поблагодарил руководство республики за поддержку России в нынешних геополитических условиях и заверил, что развивать взаимодействие с индийскими коллегами готовы все политические фракции Госдумы.

Читайте также:

• Россия и Индия снимут языковой барьер