Все о пенсиях в России

два дня назадВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

21.05.2025Депутаты Госдумы одобрили поправки в закон о пенсионном обеспечении

Клинцевич: выводу боевиков из Алеппо нет разумной альтернативы

15.12.2016 18:32

Выводу оставшихся в Алеппо боевиков и членов их семей нет никакой разумной альтернативы, заявил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

«При этом президент, принимая такое решение (о выводе боевиков — прим. ред.), конечно, понимал, что значительная часть вышедших из города боевиков может продолжить свою деятельность», — подчеркнул сенатор.

Франц Клинцевич отметил, что оно необходимо для того, чтобы быстрее развязать затянувшийся в Алеппо узел.

«Вместе с тем это не означает, что подобным образом мы теперь будет поступать всегда», — подчеркнул он.

Ранее в Генштабе России сообщили, что сирийская армия полностью очистила кварталы Алеппо от боевиков. При этом по гуманитарным коридорам в безопасные районы выведено более 108 тысяч мирных жителей, в том числе 47 тысяч детей.

 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1579

Ещё материалы: Франц Клинцевич