Все о пенсиях в России

14:20Страховую часть пенсии с 1 апреля 2026 года проиндексируют по темпу роста зарплат

вчераМинтруд предложил учитывать стаж большего числа крымчан

вчераПри расчете пенсионного стажа многодетным предложили учитывать всех детей

Наблюдатель от ЦИК РФ: второй тур выборов в Молдавии прошел в спокойной атмосфере

14.11.2016 12:05

Второй тур президентских выборов в Молдавии, по предварительным результатам которого победил социалист Игорь Додон, прошел спокойно.

По словам член Центризбиркома России Александра Кинева, которого цитирует ТАСС,  он с коллегами посетил порядка 20 избирательных участках в Кишиневе и Гагаузии. «Ни я, ни мои коллеги никаких серьезных нарушений, проблем не выявили. Наблюдатели в целом удовлетворены тем, как проходило голосование», — сказал Кинев.

Он также отметил, что проигравшая кандидат Майя Санду обвинила ЦИК в плохой организации выборов и фальсификации результатов, «бросив клич» «руководство ЦИК в отставку».   

Ранее стало известно, что на президентских выборах в Молдавии победил глава Партии социалистов Игорь Додон, выступающий за сближение республики с Россией. После подсчёта свыше 99% бюллетеней он набирает 52,65% голосов.  

Читайте нас в Telegram