Все о пенсиях в России

12:49Сенатор Клишас не поддержал идею отмены пенсий

два дня назадВ России скорректировали систему выплат военных пенсий

21.05.2025Депутат Буцкая не поддержала идею отмены пенсий для бездетных россиян

Володин: на строительство новой школы в Саратове направят 780 млн рублей

28.04.2018 12:56

Из федерального бюджета на строительство в текущем году новой школы на 1100 мест в Саратове выделено порядка 780 млн рублей, сообщил во время рабочей поездки в регион председатель Госдумы Вячеслав Володин, передаёт ТАСС.

«Средства, порядка 780 миллионов рублей, выделены из федерального бюджета, и в ближайшее время должны поступить в (Саратовскую — Прим. ред.) область. Необходимые решения уже приняты», — рассказал Володин в ходе встречи с жителями посёлка Солнечный, где и появится новый инфраструктурный объект.

Володин перечислит 10 млн рублей на строительство дома для переселенцев из аварийного жилья
Вячеслав Володин подчеркнул, что после появления школы данный район полностью закроет потребность в ученических местах.

Предполагается, что школа будет представлять собой современное здание, внутри которого, кроме традиционных кабинетов и классов, появятся несколько спортивных площадок разного профиля и специализированные мастерские, оснащённые для профподготовки,

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3614

Ещё материалы: Вячеслав Володин