Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

В России пройдёт эксперимент по маркировке табачной продукции

В России пройдёт эксперимент по маркировке табачной продукции

Фото:flickr.com/hmrcgovuk

С 15 января по 31 января 2018 года в России пройдёт эксперимент по маркировке табачной продукции средствами идентификации и мониторингу оборота табачной продукции. Соответствующие сроки определены постановлением Правительства, которое вступило в силу 14 декабря.

Кроме сроков, документом определены порядок проведения эксперимента, участники и ответственные органы исполнительной власти. Так, установлено, что участие в проекте является добровольным. Обеспечивать проведение эксперимента будут Минпромторг, Минфин, Минсельхоз, Минкомсвязь и другие органы.

«Подробные детали и правила эксперимента будут установлены в методических рекомендациях, утверждаемых совместно федеральными ведомствами», — отметили в кабмине.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1260