Путин: Экономика России стабилизировалась
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
25.04.2022 17:26
Автор: Юлия Катенёва
Источник: РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил о стабилизации экономики и замедлении инфляции. Об этом сообщает РИА «Новости».
По его словам, недельные темпы роста цен приблизились к нормальному уровню, а на некоторые товары цены уже начали снижаться.
На совещании по экономическим вопросам глава государства призвал не допустить разбалансировки экономической динамики и поддержать отечественные компании.
По словам Путина, российские власти будут принимать дальнейшие меры по поддержке граждан и экономики в целом. При этом эффективность проводимой экономической политики будет оцениваться по уровню доходов людей, предупредил глава государства.
Читайте также:
• В МВФ допустили ухудшение прогнозов для мировой экономики при ужесточении санкций • Набиуллина: В банковской системе удалось создать запас прочности • Артамонов оценил ущерб экономике России от санкций
Ещё материалы: Владимир Путин