Все о пенсиях в России

вчераКак оспорить размер пенсии

два дня назадДепутат Гаврилов рассказал, кому поднимут пенсии с 1 августа

10.07.2025Депутат Говырин рассказал, как увеличить будущую пенсию

Посол Белоруссии: вопрос о цене на российский газ должен быть согласован в ближайшие две недели

08.12.2019 18:45

Автор: Марьям Гулалиева

Москва и Минск должны согласовать вопрос о цене на российский газ для Белоруссии в ближайшие две недели, заявил в воскресенье белорусский посол в РФ Владимир Семашко по итогам переговоров лидеров двух стран в Сочи. Об этом сообщает ТАСС.

Россия и Белоруссия расширят научно-образовательное сотрудничество в спорте, сообщил Колобков

Дипломат рассказал, что стороны нашли подходы к решению вопроса компенсации Белоруссии издержек из-за проводимого в России налогового маневра в нефтяной сфере. Также ими было найдено решение по снятию имеющихся ограничений на поставки белорусского продовольствия в РФ.

Семашко добавил, что сторонами были согласованы и проекты «дорожных карт» по электроэнергетике и по вопросам сотрудничества таможенных служб. Ещё восемь карт, по его словам, остаются несогласованными.

В субботу Президент России Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что Москва и Минск продолжат работу над сближением двух народов в экономической и социальных сферах.

Читайте нас ВКонтакте