Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Получить охотничий билет можно будет через «Госуслуги»

Тема: Пленарное заседание Совета Федерации 14 марта 2025 года

11:25  Автор: Евгений Круглов

Получить охотничий билет можно будет через «Госуслуги»
  © Тимур Ханов/ПГ

Охотничий билет можно будет получить в электронном виде. Об этом 14 марта заявил вице-премьер Дмитрий Патрушев, выступая на пленарном заседании Совета Федерации в рамках «правительственного часа».

Сервис должен заработать в этом году. 

«Новый сервис позволит в цифровом виде сформировать госреестр со сведениями об охотниках, ресурсах и угодьях. Его запуск запланирован на 2025 год. Сервис предназначен для выдачи охотничьего билета в электронном виде. И его можно будет предъявить через приложение «Госуслуги», — уточнил Патрушев.

Читайте также:

• CBS: Трамп введет новые санкции против российской нефти, газа и банков • Депутаты обратятся в Генпрокуратуру из-за браконьерства в отношении амурских тигров • Учет охотничьих ресурсов предлагают сделать объективнее