Конфликт Израиля и Ирана

вчераВ Иране подтвердили гибель генерала Шадмани после ударов Израиля

вчераТрамп пригрозил Ирану повторным ударом по ядерным объектам

вчераВ Иране заявили о серьезных повреждениях ядерных объектов

Медведев заслушает предложения о поддержке отстранённых олимпийцев до 15 декабря

08.12.2017 18:12

Медведев заслушает предложения о поддержке отстранённых олимпийцев до 15 декабря

дмитрий медведев. Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев дал поручение Министерству спорта, Министерству финансов и Олимпийскому комитету России подготовить предложения по поддержке отстранённых от Олимпиады спортсменов до 15 декабря.

Медведев: Правительство поддержит любое решение спортсменов по Олимпиаде
Соответствующий пункт содержится в перечне поручений премьер-министра, который размещён в пятницу на официальном сайте правительства.

Координировать работу ведомств с ОКР поручено курирующему вопросы спорта заместителю председателя Правительства Виталию Мутко.

5 декабря исполком Международного олимпийского комитета решил не допускать национальную сборную России до зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

Как следствие, допущенные в индивидуальном порядке спортсмены из России будут вынуждены выступать под нейтральным флагом и в белой форме, а на Играх гимн Российской Федерации прозвучит только на церемонии закрытия соревнований.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Дмитрий Медведев