Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме объяснили, от чего зависит размер пенсии

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

Депутат Кашин призвал повышать доходность агропредприятий

11.07.2017 18:47

Автор: Алексей Никишин

Депутат Кашин призвал повышать доходность агропредприятий
Фото «Парламентской газеты»

Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин заявил, что агропредприятиям необходимо увеличивать свою доходность.

В Минсельхозе предложили учитывать региональную специфику при формировании наборов продпомощи

На парламентских слушаниях в нижней палате по вопросам приоритетных направлений законодательной работы по развитию АПК депутат также напомнил, что сегодня в секторе агропроизводства зарплаты одни из самых низких. Так, они на 15 процентов уступают аналогичным показателям в промышленности и в сырьевом секторе. Парламентарий отметил, что в комитете Госдумы будут настаивать на увеличении погектарной поддержки хозяйств.

Кроме того, Кашин перечислил основные направления законотворчества, над которым предстоит работать уже в осеннюю сессию. Это поправки в закон о кооперации, а также поправки, касающиеся усиления ветеринарного контроля, развития мелиорации и поддержки отраслевой науки.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1968

Ещё материалы: Владимир Кашин