Все о пенсиях в России

вчераНа пенсии жителям воссоединенных регионов направят более 3,3 млрд рублей

25.06.2025Женщинам с пятью и более детьми увеличат пенсию

25.06.2025Детям, рожденным после смерти отца, хотят назначать выплаты по потере кормильца

Задержаны трое сбежавших из исправительного центра Нижнего Тагила осужденных

25.12.2024 16:40

Автор: Наталия Васильева

Источник: ТАСС

Задержаны трое сбежавших из исправительного центра Нижнего Тагила осужденных
  © Тимур Ханов/ПГ

Сотрудники ГУ ФСИН России по Свердловской области задержали троих осужденных на принудительные работы, сбежавших из исправительного центра в Нижнем Тагиле. Об этом ТАСС сообщили в региональном управлении ФСИН 25 декабря.

Как писала «Парламентская газета», по данным областного УФСИН, накануне из исправительного центра в Нижнем Тагиле, где отбывают наказание приговоренные к принудительным работам, сбежали трое осужденных. В частности, их привлекают к работам на предприятиях, при этом осужденным разрешают выходить в магазин за продуктами. 

Выплаты участникам СВО вырастут в 2025 году

«Сотрудники отдела розыска ГУ ФСИН России по Свердловской области задержали троих осужденных к принудительным работам, которые самовольно оставили участок, функционирующий как исправительный центр, где они отбывали наказание», — уточнили в УФСИН.

По информации ведомства, один из осужденных был задержан 24 декабря в Екатеринбурге, второй пойман утром 25 декабря в Екатеринбурге, а третий — днем 25 декабря в Нижнем Тагиле.