Все о пенсиях в России

15:18В страховой стаж многодетных засчитают период ухода за каждым ребенком

вчераОтставные военные смогут получать пенсии цифровыми рублями

два дня назадДепутат Анатолий Аксаков рассказал, когда пенсии будут получать цифровыми рублями

В Крыму задержаны агенты Украины, собиравшие сведения о Крымском мосте

27.09.2024 09:16

Автор: Виктория Карташева

В Крыму задержаны агенты Украины, собиравшие сведения о Крымском мосте
  © pxhere.com

Сотрудники Федеральной службы безопасности в Крыму задержали двух агентов украинских спецслужб, которые передавали информацию о российских военных объектах, в том числе о системе защиты Крымского моста. Об этом 27 сентября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

«УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю задержаны два агента украинских спецслужб, осуществляющие передачу сведений о российских военных объектах иностранной стороне», — указывается в сообщении.

Как писала «Парламентская газета», в начале сентября завербованного украинскими спецслужбами жителя Севастополя приговорили к 16 годам лишения свободы за подготовку теракта в Крыму. По данным следствия, злоумышленник по заданию главного управления разведки Украины собирался устроить взрыв на транспортном объекте республики.

Читайте также:

• Условия поступления на службу в полицию хотят смягчить • В Крыму напишут новый гимн и продолжат национализировать собственность украинских олигархов • ФСБ: Замглавы офиса Зеленского готовил теракт в Крыму в 2023 году