Все о пенсиях в России

вчераПенсии госслужащим «Сириуса» будут выплачивать из бюджета территории

вчераВоенные пенсии заплатят по новым правилам

два дня назадСпособ получения военной пенсии разрешат выбрать

Синоптик Позднякова: Москва на выходных окажется в центре мощного антициклона

19.03.2025 18:11

Автор: Мария Федорова

Синоптик Позднякова: Москва на выходных окажется в центре мощного антициклона
  © Ярослав Чингаев /АГН «Москва»

Москва 22-23 марта окажется практически в центре мощного антициклона, температура в эти дни превысит норму на один или полтора градуса. Об этом Общественной Службе Новостей рассказала главный специалист «Метеоновостей» Татьяна Позднякова.

По ее словам, погоду во второй половине недели определит область повышенного атмосферного давления.

Минимальная температура 20 и 21 марта составит 0…+2 градуса, при этом в ночь с 22 на 23 марта столбики термометров опустятся до -1… -3 градусов. Дневные показатели к концу рабочей недели будут в районе +6…+8 градусов, а в выходные — +7…+8 градусов.

Звонки россиянам от компаний начнут маркировать на экранах телефонов

«В выходные дни мы окажемся практически в центре мощного антициклона, поэтому эти дни у нас пройдут без осадков, — добавила Позднякова. — Завтра (20 марта. — Прим. ред) температура воздуха в Москве вернется к климатической норме (пока она была ниже), а на выходных будет чуть выше нормы, где-то на градус-полтора».

Синоптик отметила, что начало следующей рабочей недели также будет без осадков и относительно теплым. 

Читайте также:

• Урожай фруктов и ягод сократится из-за неожиданных холодов