Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Миронов предложил ежеквартально индексировать пенсии

13.07.2025Как оспорить размер пенсии

12.07.2025Депутат Гаврилов рассказал, кому поднимут пенсии с 1 августа

Названа дата встречи Путина и Трампа

09.11.2017 10:11

Названа дата встречи Путина и Трампа

ФОТО: KREMLIN.RU

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа состоится во Вьетнаме 10 ноября. Об этом сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков, передает ТАСС.

В настоящее время согласовывается время их встречи. По словам Ушакова, Путин и Трамп смогут обсудить ситуацию в Сирии и на Корейском полуострове, а также двусторонние отношения.

О готовности Путина встретиться с Трампом ранее заявлял глава МИД России Сергей Лавров. До этого Трамп сообщил, что во Вьетнаме „на полях“ саммита АТЭС может провести встречу с российским президентом. Саммит лидеров АТЭС пройдёт в Дананге с 6 по 11 ноября. Предыдущая встреча Путина и Трампа произошла в июле "на полях» саммита G20 в Германии.

Читайте нас в Telegram