Все о пенсиях в России

вчераСенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

вчераДепутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

два дня назадДепутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Песков: версия теракта при крушении Ту-154 не получает развития

Версия теракта при крушении Ту-154 не получает развития, заявил журналистам пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

Представитель Кремля напомнил, что «пока не получает развития ни одна из версий». Песков отметил, что «рассматриваются все версии», поэтому «пока рано о чём-то утвердительно говорить».

Отвечая на вопрос, могут ли быть запрещены полёты Ту-154 после катастрофы, пресс-секретарь президента отметил, что тема эксплуатации лайнеров находится в ведении авиационных властей и Минтранса РФ.

Как ранее сообщило Минобороны, разбившимся Ту-154 управлял опытный пилот, лётчик первого класса Роман Волков. В районе поисковой операции на месте крушения Ту-154 работают 45 судов, а также пять вертолётов и беспилотники. В операции задействованы более 3,5 тысячи человек.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1513